Transceivers y cambiadores de medio

Transceivers y cambiadores de medio

Transceiver SFP, 1000Base-LX/LH, monomodo 10 Km, multimodo 550 m. DOM

0803-202010
Módulo transceptor SFP 1000BASE-LX compatible HP. Monomodo / Multimodo Alcance 10 km con fibras monomodo y 550 metros con fibra multimodo 50/125 OM2, OM3, OM4.
Módulo transceptor SFP 1000BASE-LX/LH personalizado. Compatible Cisco Monomodo / Multimodo Alcance 10 km con fibras monomodo y 550 metros con fibra multimodo 50/125 OM2, OM3, OM4. Garantía: Este producto podrá ser devuelto en caso de incompatibilidad.
Kit de dos transceptores SFP bidireccionales para una sola fibra monomodo
Cambiador de medio fibra cobre
Transceivers y cambiadores de medio

Cambiador de medio 100 Base-Tx / 100 Base-Fx Monomodo hasta 20 Km, conector SC

MC-10/100SMSC20
Cambiador de medio para fibra óptica monomodo hasta 20 Km
Transceivers y cambiadores de medio

Transceiver SFP, 1000Base-SX, multimodo 550 m. DOM

0803-200550
Módulo transceptor SFP 1000BASE-SX. Multimodo Alcance 550 metros con fibra multimodo 50/125 OM2, OM3, OM4.
Cable Twinax SFP+ 10G de cobre de donexión directa (DAC), pasivo, 2 metros
  • Nuevo
Transceivers y cambiadores de medio

Cable Twinax SFP+ 10G de cobre de conexión directa (DAC), pasivo, 2 metros

0803-400020
Cable Twinax SFP+ 2 metros, 10GbE de cobre de conexión directa (DAC), Pasivo
Cable Twinax SFP+ 10G de cobre de donexión directa (DAC), pasivo, 1 metro
  • Nuevo
Transceivers y cambiadores de medio

Cable Twinax SFP+ 10G de cobre de conexión directa (DAC), pasivo, 1 metro

0803-400010
Cable Twinax SFP+ 1 metro, 10GbE de cobre de conexión directa (DAC), Pasivo
Cable Twinax SFP+ 10G de cobre de donexión directa (DAC), pasivo, 3 metros
  • Nuevo
Transceivers y cambiadores de medio

Cable Twinax SFP+ 10G de cobre de conexión directa (DAC), pasivo, 3 metros

0803-400030
Cable Twinax SFP+ 3 metros, 10GbE de cobre de conexión directa (DAC), Pasivo
Producto añadido a la lista de favoritos
Producto añadido al comparador

Uso de Cookies

Haciendo clic en este sitio web o cerrando este aviso, usted consiente el uso de cookies en su dispositivo. Para más información, por favor lea nuestra política de privacidad y nuestra política de cookies.