Cable Twinax SFP+ 10G de cobre de donexión directa (DAC), pasivo, 2 metros

Cable Twinax SFP+ 10G de cobre de conexión directa (DAC), pasivo, 2 metros

0803-400020

Cable Twinax SFP+ 2 metros, 10GbE de cobre de conexión directa (DAC), Pasivo

Cable Twinax DAC 10G SFP+ (2 metros, pasivo, SFP+ a SFP+, 30AWG)

Tipo de conector SFP+ a SFP+ Velocidad máxima de datos 10Gbps
Radio mímimo de curvatura 20 mm Calibre del cable 30 AWG
Interfaz LC dúplex Componentes ópticos FP 1310nm
Logitud del cable 2 m Cubierta PVC (OFNR)
Rango de temperatura 0 a 70°C (32 a 158°F) Directivas 1x InfiniBand QDR, DDR, SDR, 10G Gigabit Ethernet, Fibre Channel
 
Tecnología de red
10 Gigabit ethernet
Número de puertos
2 SFP+
Longitud
2 m
Producto añadido a la lista de favoritos
Producto añadido al comparador

Uso de Cookies

Haciendo clic en este sitio web o cerrando este aviso, usted consiente el uso de cookies en su dispositivo. Para más información, por favor lea nuestra política de privacidad y nuestra política de cookies.