Catálogo

Acopladores y conectores multimodo

Acoplador SC multimodo simplex (beige)

0203-4430110
Acopladores monomodo

Acoplador LC monomodo duplex (azul)

0203-6610120
Acopladores monomodo

Acoplador SC monomodo duplex (azul)

0203-4410120
Latiguillos de fibra óptica monomodo

Latiguillo SC-SC, monomodo, simple, 2m

0202-44133302
Sensor de vibración externo para Fluke 805
Autoamplificados

Atavoz amplificado 350W RMS, 700W máximo

FPRO-38015A
Cámara Bullet 1080p HDTVI, HDCVI, AHD y CVBS 1/2.8" CMOS Starlight IMX307 + FH8550M Lente 2.7~13.5 mm LEDs SMD Alcance 40 m Menú OSD remoto | WDR (120dB)
Latiguillos de fibra óptica monomodo

Latiguillo SC-SC, monomodo, simple, 5m

0202-44133305
Infraestructura del edificio

FLUKE 985 - Contador de partículas

4131397
Contador de partículas
Pig tails multimodo

Pig-Tail SC, OM4 50/125/900, 2m.

0204-04511002
Sistemas bluetooth

Transmisor FM bluetooth para coche.

TL-3UB
Soporte para mástiles/farolas Para cámaras domo motorizadas Rango diámetro 103~127 mm Apto para uso en exterior Color blanco Pasador de cables
https://www.gatewaycomunicaciones.es/modules/iqithtmlandbanners/uploads/images/5d32b3423d89e.jpg
Producto añadido a la lista de favoritos
Producto añadido al comparador

Uso de Cookies

Haciendo clic en este sitio web o cerrando este aviso, usted consiente el uso de cookies en su dispositivo. Para más información, por favor lea nuestra política de privacidad y nuestra política de cookies.