Catálogo

Trípode Profesional Extensible hasta 189cm Apto para uso en exterior Color negro Compatible con Cámaras termográficas y DS-2909ZJ Barra de estabilización central
Adaptador para trípode Apto para cámara termográfica Apto para uso en exterior Color blanco Aleación de aluminio
Soporte para cámara Extensible 1600~2050 mm Rótula Rotación 360º Sección hueca pasacables Diámetro de la base 112 mm
Soporte para cámara Extensible 1050~2000 mm Rótula Rotación 360º Sección hueca pasacables Diámetro de la base 112 mm
Trípode Extensible hasta 170 cm Apto para uso en exterior Color negro Compatible con Cámaras termográficas y DS-2909ZJ
Fuentes de alimentación

Fuente de alimentación 12 Vcc, 2 A conmutada

DC12V2A
Fuente de alimentación Salida DC 12 V 2 A 1 salida Jack estandar Estabilizado Longitud de cable 1.5m
X-Security Cámara IP PTZ 2 Megapixel 1/2.8 Progressive Scan CMOS Compresión H.265 / H.264 / MJPEG Lente varifocal 4.8-120 mm Audio/Alarmas/Auto-tracking/SmartDetection
Iluminación y efectos

Controladora DMX 512 de 192 canales.

DMX-81
Cámara IP 8 Megapixel 1/2.5" Progressive Scan CMOS Compresión H.265+/H.265/H.264+/H.264 Lente motorizada AF 2.8~12 mm Autofocus / WDR IR LEDs Alcance 50 m | Audio y Alarmas Interfaz WEB, CMS, Smartphone y NVR
Latiguillos de fibra óptica multimodo

Latiguillo ST-SC, OM3 50/125, doble, 2m

0202-14441102
Latiguillos de fibra óptica multimodo

Latiguillo LC-LC, OM4 50/125, doble, 2m

0202-66541102
Cámara Bullet X-Security 4n1 1080p full HD HDTVI, HDCVI, AHD y CVBS 1/2.7" Progressive CMOS / 0.02 Lux Color Lente Motorizada 2.7~12 mm (Focus Manual) 4 LEDs array Alcance 60 m Menú OSD| IP67
Latiguillos de fibra óptica multimodo

Latiguillo ST-LC, OM3 50/125, doble, 2m

0202-16441102
Iluminación y efectos

Sistema MULTI-PAR LED COB RGB

BAR-4P30L
Iluminación y efectos

Foco PAR DMX con 18 LED RGB

PAR-18L
Iluminación y efectos

Foco PAR DMX con 30 LED RGBWA

PAR-60L
Placas adaptadoras

Módulo de 45x45 con cargador 2xUSB (5V/2.1A)

0907-0050632
Cámara domo Gama 1080p ECO 4 en 1 (HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS) 1/2.7" Brigates© BG0806 Lente 3.6 mm LEDs SMD IR Alcance 20 m Menú OSD remoto desde DVR
https://www.gatewaycomunicaciones.es/modules/iqithtmlandbanners/uploads/images/5d32b3423d89e.jpg
Producto añadido a la lista de favoritos
Producto añadido al comparador

Uso de Cookies

Haciendo clic en este sitio web o cerrando este aviso, usted consiente el uso de cookies en su dispositivo. Para más información, por favor lea nuestra política de privacidad y nuestra política de cookies.