Catálogo

Pig tails monomodo

Pig-Tail SC, SM 9/125/900, G652D, 2m

0204-04111002
Categoría 3 (telefonía)

Panel 110, pasahilos 1U

ODC110RAK
Latiguillos de fibra óptica multimodo

Latiguillo SC-SC, OM3 50/125, doble, 2m

0202-44441102
Calibrador de presión 103 bar con interface para 700PXX
Detector de tensión 90-1000 Vac sin contacto
Iluminación y efectos

Sistema MULTI-PAR LED COB RGB

BAR-4P30L
Mando a distancia Bidireccional Certificado grado 2 Inalámbrico 868 MHz Jeweller Armado, desarmado, parcial y pánico Alimentación 1 pila CR2032 3.0 V
Adaptador para trípode Apto para cámara termográfica Apto para uso en exterior Color blanco Aleación de aluminio
Latiguillos de fibra óptica monomodo

Latiguillo SC/APC-SC/APC, monomodo, simple, 5m

0202-44134405
Latiguillos de fibra óptica multimodo

Latiguillo ST-SC, OM2 50/125, doble, 2m

0202-14341102
Categoría 3 (telefonía)

Clavija de corte roja

CIECCR00000
Acopladores monomodo

Acoplador SC monomodo duplex (azul)

0203-4410120
Infraestructura del edificio

LM-120 - Luxómetro digital autorrango

3052353
LM-120 Luxómetro digital auto-rango/manual y retención de la lectura
Cámara domo Gama 1080p ECO 4 en 1 (HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS) 1/2.7" PrimeSensor© PS5220 Lente 3.6 mm 18 LEDs SMD IR Alcance 20 m Menú OSD remoto desde DVR
Kit Premium de bomba hidraúlica
Cámara domo Hikvision 720p ECO / lente 3.6 mm 4 en 1 (HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS) High Performance CMOS EXIR 2.0 IR Alcance 20 m Menú OSD remoto desde DVR
https://www.gatewaycomunicaciones.es/modules/iqithtmlandbanners/uploads/images/5d32b3423d89e.jpg
Producto añadido a la lista de favoritos
Producto añadido al comparador

Uso de Cookies

Haciendo clic en este sitio web o cerrando este aviso, usted consiente el uso de cookies en su dispositivo. Para más información, por favor lea nuestra política de privacidad y nuestra política de cookies.