Fibra óptica

Fibra plástica

Cable fibra plástica 2x1mm

HFBR-RUD
Protector termorretractil
Pig tails multimodo

Pig-Tail SC, OM3 50/125/900, 2m

0204-04411002
Fibra plástica

Conector fibra plástica Vlink 2x1mm

HFBR-4516
Latiguillos de fibra óptica multimodo

Latiguillo SC-LC, OM3 50/125, doble, 2m

0202-46441102
Torpedos y cierres de empalmes

Soporte fachada/poste para cajas BPE/0-1

0251-711599
Latiguillos de fibra óptica monomodo

Latiguillo SC-LC, monomodo, doble, 2m

0202-46143102
Latiguillos de fibra óptica multimodo

Latiguillo LC-LC, OM3 50/125, doble, 2m

0202-66441102
Torpedos y cierres de empalmes

Soporte fachada/poste para cajas BPE/2-3

0251-711600
Latiguillos de fibra óptica monomodo

Latiguillo SC/APC-LC, monomodo, doble, 2m

0202-46144102
Cajas murales y rosetas

Caja de empalme y reparto IP-65 para 16 acopladores SC o LC

0240-40030016
Acopladores monomodo

Acoplador LC monomodo cuadruplex (azul)

0203-6610140
Fibra plástica

Conector fibra plástica VLink 1mm

HFBR-4503
Acopladores y conectores multimodo

Acoplador SC multimodo simplex (beige)

0203-4430110
Accesorios

Tapón ciego SC duplex

BPE-SC-3-01
Latiguillos de fibra óptica monomodo

Latiguillo LC-LC, monomodo, doble, 2m

0202-66141102
Latiguillos de fibra óptica multimodo

Latiguillo LC-LC, OM3 50/125, doble, 5m

0202-66441105
Acopladores y conectores multimodo

Acoplador LC multimodo cuadruplex (beige)

0203-6630140
Acopladores monomodo

Acoplador SC monomodo simplex (azul)

0203-4410110
Producto añadido a la lista de favoritos
Producto añadido al comparador

Uso de Cookies

Haciendo clic en este sitio web o cerrando este aviso, usted consiente el uso de cookies en su dispositivo. Para más información, por favor lea nuestra política de privacidad y nuestra política de cookies.