Fibra óptica

Latiguillos de fibra óptica multimodo

Latiguillo ST-SC, OM3 50/125, doble, 2m

0202-14441102
Latiguillos de fibra óptica multimodo

Latiguillo LC-LC, OM4 50/125, doble, 2m

0202-66541102
Latiguillos de fibra óptica multimodo

Latiguillo ST-LC, OM3 50/125, doble, 2m

0202-16441102
Protector termorretractil
Latiguillos de fibra óptica multimodo

Latiguillo SC-SC, OM3 50/125, doble, 1m

0202-44441101
Acopladores y conectores multimodo

Acoplador LC multimodo cuadruplex (beige)

0203-6630140
Acopladores monomodo

Acoplador LC monomodo cuadruplex (azul)

0203-6610140
Latiguillos de fibra óptica monomodo

Latiguillo SC/APC-SC/APC, monomodo, simple, 15 m

0202-44134415
Latiguillos de fibra óptica multimodo

Latiguillo SC-SC, OM3 50/125, doble, 2m

0202-44441102
Herramientas

Peladora/sangradora para cables

PA1822
Pig tails monomodo

Pig-Tail SC/APC, SM 9/125/900, G657 FTTH, 2m

0204-04614002
Pig tails multimodo

Pig-Tail SC, OM4 50/125/900, 2m.

0204-04511002
Pig tails multimodo

Pig-Tail ST, OM3 50/125/900, 2m

0204-01411002
Acopladores monomodo

Acoplador SC/APC monomodo sin aletas

0203-4410411
Latiguillos de fibra óptica multimodo

Latiguillo LC-LC, OM3 50/125, doble, 5m

0202-66441105
Cajas murales y rosetas

Caja de empalme y reparto IP-65 para 16 acopladores SC o LC

0240-40030016
Latiguillos de fibra óptica monomodo

Latiguillo SC-SC, monomodo, doble, 2m

0202-44143302
Cajas murales y rosetas

Roseta 6 SC duplex/LC cuadruplex para carril DIN

0242-40001000
Roseta para 6 acopladores SC dúplex / LC cuádruplex, para montaje en carril DIN  
Torpedos y cierres de empalmes

Kit de entrada de cables doble ECAM D5-27 mm (cajas tipo 2 y 3)

0251-721131
Latiguillos de fibra óptica monomodo

Latiguillo SC-SC, monomodo, simple, 5m

0202-44133305
Producto añadido a la lista de favoritos
Producto añadido al comparador

Uso de Cookies

Haciendo clic en este sitio web o cerrando este aviso, usted consiente el uso de cookies en su dispositivo. Para más información, por favor lea nuestra política de privacidad y nuestra política de cookies.