Latiguillo ST-SC, OM2 50/125, doble, 2m

Latiguillo ST-SC, OM2 50/125, doble, 2m

0202-14341102
Conector
SC - ST
Tipo de fibra
OM2 - Multimodo 50µ
Longitud
2 m
Pérdida de inserción
≤ 0.30 dB
Cubierta
LS0H (libre de halógenos)
Producto añadido a la lista de favoritos
Producto añadido al comparador

Uso de Cookies

Haciendo clic en este sitio web o cerrando este aviso, usted consiente el uso de cookies en su dispositivo. Para más información, por favor lea nuestra política de privacidad y nuestra política de cookies.